• 16 января 2015, пятница
  • Москва, Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30

Концерт Натальи Сербиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3382 дня назад
с 20:00 16 января 2015 до 22:00 16 января 2016
Москва
Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30

Чудесный подарок для всех любителей фолк-музыки!

Концерт бесподобной Натальи Сербиной.

Натальи Сербина, — этнопевица и лирница (играет на колёсной лире), известна слушателям многих стран – как в реальном, так и виртуальном пространстве.

Ее исполнение завораживает мощью и чистотой красивого голоса, уникальностью исполняемых старинных украинских напевов.

Для своих концертных программ Наталия отбирает наиболее красивые, сложные и старинные песни преимущественно из своего экспедиционного архива, созданного за 20 лет собирательской работы по Украине – песни, забытые в современном сельском быту.

Певица выступает с сольными концертами и мастер-классами по раскрытию голоса и аутентичному пению в России, Украине, Грузии, Польше, Литве, Беларуси, Германии, Австрии, Польше, а также является лауреатом международных вокальных конкурсов и фестивалей.

Тщательный отбор песен и их высокопрофессиональное исполнение в сочетании с интересными музыковедческими комментариями делают концерты-лекции Наталии Сербиной запоминающимися событиями в жизни слушателей.

А кроме того, Наталия – первая и пока единственная украинская лирница, возрождающая ныне забытую музыкальную традицию странствующих музыкантов-лирников.

В деятельности певицы гармонично сочетаются гастроли, студийные записи, исследовательская работа, театральные и арт-проекты.


Такое пропускать нельзя — Центр О рекомендует!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше