• 13 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Малый Николопесковский пер. д. 9/1, стр. 2

Школа восточных барабанов Ченнелинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2964 дня назад
с 0:00 13 марта до 0:00 2 октября 2016
Москва
Малый Николопесковский пер. д. 9/1, стр. 2

В 2015 году ей испольнилось 7 лет. Наши ученики осваивают очень популярный в настоящее время традиционный барабан ближневосточную дарбуку, на которой можно исполнять как традиционные восточные ритмы, так и современные

Попутно изучаются и другие ударные инструменты Ближнего Востока: рик, давул, даф и др. Помимо изучения ритмики ученики школы привлекаются к концертной деятельности — как на любительском, так и на профессиональном уровне.

Мы привлекаем к концертной и образовательной деятельности школы знаменитых российских и зарубежных музыкантов, в том числе Осаму Шахина, Евгения Стрельникова, Алексея Ножнова, Олега Бойко, Анну Тончеву, Павла Шмырева, Яна Бедермана, Алексея Морозова, Вилли Мельникова.

Чем отличается наша студия от других барабанных школ?

Мы научим вас применять дарбуку в самых разных стилях. Музыка Ближнего Востока, Балкан, Испании, Латинской Америки и даже классическая музыка…В нашей школе вы осознаете, что все подвластно этому поистине неисчерпаемому инструменту!

 Мы тщательно фиксируем учебный и концертный материал, причем в таких удобных системах записи, что даже не имея музыкального образования, можно быстро освоить самые сложные ритмы и композиции.

 Наша школа единственная в России, использующая уникальный учебник по дарбуке, разработанный преподавателями.

 Наиболее успешных учеников мы активно привлекаем к профессиональной концертной деятельности, а в любительских концертах могут участвовать все желающие.

 Для лучшего освоения ритмов и координации рук преподаватели на занятиях активно используют рамочные барабаны (рик, даф, бендир), давул и разнообразную перкуссию стран Латинской Америки, Африки и Юго-Восточной Азии.

Для студентов ВУЗ-ов предоставляется скидка 50%.

У нас имеется огромный выбор дарбук как для занятий, так и для приобретения.



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше