• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Мастер-класс по рисованию Зентангл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2806 дней назад
20 августа 2016 c 15:00 до 17:30
Москва
Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Что за странное слово "зентангл"?

На первый взгляд просто закорючки на бумаге, на самом деле это не просто новое интересное направление в рисунке, которое может освоить каждый. 

Это ещё и рисование, которое поможет вам освободиться от лишних мыслей, сконцентрироваться на главном — на своём внутреннем мире. И излить его на бумаге! 

Чтобы начать рисовать в технике "зентангл" не нужно специального художественного образования, особых данных. Это рисование для себя и собственного удовольствия.

Ведущая Полина Харибова о себе:  "Я в рисовании и творчестве всю жизнь: училась в художественной школе семь лет, пять лет в институте по специальности дизайнер интерьера, теперь провожу мастер классы по живописи и графике. Преподавательский опыт составляет пять лет. И все эти пять лет я с удовольствием делилась творчеством людьми и видела множество счастливых лиц после занятий!"

Продолжительность занятия — 2ч 30мин

Стоимость — 600 руб

По предварительной продаже — 500 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше