• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, "Центр О" Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Концерт "Встреча с Яном Бедерманом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2778 дней назад
20 августа 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
"Центр О" Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

А это значит, что покров тайны обеспечен. И точно известно, что будет много интуитивной, рожденной здесь и сейчас музыки, юмора, мудрости и ваше участие в со-творении неповторимого Планетарного Джаза…

Ян Бедерман — музыкант с мировым именем, лидер интуитивного направления в музыке и театре. Мультиинструменталист, "человек-оркестр", мастер импровизации.

Ян Бедерман и его оркестр дважды были приглашены на престижнейший международный фестиваль незеависимой музыки SXSW-2008 и SXSW-2009 в Остине, США, где поразили публику своей волшебной музыкой. Пресса сравнивала российских музыкантов с Френком Заппой.

Всё, что исполняет «Оркестр интуитивной музыки», никогда не репетируется и не повторяется, «ведь солнце всходит без репетиций», как говорят участники коллектива. Музыканты используют более 400 инструментов из разных уголков Земли.
Стиль музыки, исполняемой оркестром можно назвать интуитивный этно фри джаз (intuitive ethnik free jazz) 

Альбом "Осторожно! Двери открываются" был признан в 2007 году самым интересным экспериментальным выпуском года в Европе. Композиция "Inner Voice" из альбома "Light of Sirius" вошла в топ 1500 лучших мировых песен в 16-м ежегодном хит-параде самого престижного музыкального журнала "Billboard" в 2009 году.

В арсенале Оркестра Интуитивной Музыки 10 CD, 4 DVD, музыка для кино и спектаклей, которую можно услышать более чем на 500 радиостанциях мира.

Приходите и окунитесь в мир волшебного интуитивного джаза…

Видео с Яном Бедерманом:

http://youtu.be/gGRyuVOuV6E
http://youtu.be/xGUCr1SbKIA
http://youtu.be/5guLBfg_S1A
http://youtu.be/U33EIwBpswI
http://youtu.be/8k1AciyDZeY

Стоимость: 500р.

В день мероприятия: 600р.

Организатор мероприятия: "Центр О"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше