• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30 +7 (985) 641-09-38 Arbatcentro@gmail.com

Интерактивный спектаклю "По ту сторону глаз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2800 дней назад
27 августа 2016 c 20:30 до 22:00
Москва
Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30 +7 (985) 641-09-38 Arbatcentro@gmail.com

Жизнь это грандиозный театр и каждому из нас отведена определенная роль. Но мы всегда сталкиваемся перед выбором кем нам быть. И становимся либо невольным участником событий, либо отстраненным наблюдателем.

Закройте глаза и спросите себя: кем вы являетесь сейчас. Кто там по ту сторону глаз? Участник или наблюдатель? Кто ты?

В какой-то момент вы поймете, что нет разницы между эти двумя ролями, которые стали единым целым.

Центр О совместно с командой Элитеатр подготовили для вас незабываемое путешествие к целостности восприятия.

Спектакль "По ту сторону глаз" проходит с закрытыми глазами. Вы погружаетесь в сюжет с помощью звуков, движений, запахов и тактильных ощущений. Вам надевают повязку и провожают за руку в мир грёз! Волшебные перемещения вместе с героями не оставят равнодушным!

Спектакль "По ту сторону глаз" — это уникальный театральный проект, созданный командой Элитеатра, где зритель не зритель, а прямой участник разворачивающихся вокруг него событий. Зрителей в данном случае с трудом можно назвать таковыми, потому что зрение не принимает участия в восприятии проиходящего. Но благодаря словам, звукам, движениям, ароматам и тактильным ощущениям гости спектакля попадают в новое пространство.

За этот час вы успеете потанцевать на свадьбе, проехаться автостопом, погулять по лесу и почувствовать ещё массу всего, что существует, когда глаза закрыты. Спектакль основан на реальных историях, рассказанных молодыми парами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше