• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30 (ст. метро Арбатская)

Концерт Hant Project

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2735 дней назад
1 октября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30 (ст. метро Арбатская)

Приглашаем вас на концерт Hant Project: мастерское исполнение на глюкофоне, диджериду и других этнических инструментов в сочетании с бешеной энергией сибирского сердца!

 

«Взамен на сонную сытую стабильность, навязываемую с самого детства, пришло желание самому написать сценарий своей жизни, где нет границ!» – Паша Бочкарев основатель проекта Hant Project.

Паша – мастер игры на глюкофоне. Нет, не так. Паша сам и есть глюкофон☺ Вся его жизнь превратилась в безусловное творчество. От создания этого редкого инструмента, игры на нём, до образа жизни свободного искателя, путешественника. 

Глюкофон – лепестковый металлический барабан, для игры на котором не требуется музыкальное образование, так как все лепестки состроены друг с другом гармонично.

Помимо глюкофона в арсенал Hant Project входят такие древнейшие инструменты как диджериду́, сансула, таблы. 

Паша Бочкарев о своем пути искателя:

Привет Друзья! 
Меня Зовут Паша, мне 26 годиков, и родился я в Омске.
Долгое время я наслаждался простым житейским счастьем: карьерная лестница, свежие гаджеты, мнение общества и т.д.
Но что то пошло не так, и в один счастливый момент я решил жить согласно мечте.

Я мечтал свободно путешествовать, играть музыку и делать что-то своими руками. Все встало на места тогда, когда я сделал свой первый Глюкофон Hant drum. Это был первый шаг в сторону души, который тут же вошел в резонанс с миром. Волшебство инструмента притянуло новые места, интересных людей и невероятное возможности. 

Счастлив буду поделиться с тобой этим резонансом, который на протяжении 3-х лет складывается в единую картину под названием Hant Project.

  • Когда: 1 октября 19:30
  • Длительность:1,5 часа
  • Стоимость: 600 р. в день концерта
  • При оплате до 30 сентября — 500 р

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше