• 28 января 2017, суббота
  • Москва, Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом.30

Концерт Динары Юлдашевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2645 дней назад
28 января 2017 c 20:00 до 20:00
Москва
Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом.30

Песни во имя Мира и Любви, колыбельные, старинные заклинания, древние бхаджаны на разных языках, в том числе на тех, на которых уже никто не говорит!

В мире, где порой так мало места для чистой и светлой музыки, есть уголок волшебства. И называется он Центр О. Приглашаем вас на уникальный концерт Динары Юлдашевой, который подарит радость, наполнит вдохновением и напомнит, как звучит ваша — особенная и неповторимая — песня души.

Динара - мультиинструменталист, человек, который умеет сотворить чудо голосом и научить этому других. Уже много лет она собирает народные песни Земли, которые объединяют сердца и понятны каждому человеку!

Песни во имя Мира и Любви, колыбельные, старинные заклинания, древние бхаджаны на разных языках, в том числе на тех, на которых уже никто не говорит!


Ждём вас в Центре О на концерте Динары! 
Ведь так важно напомнить себе, какой священной и прекрасной бывает Музыка - когда она исходит из самого сердца.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше