• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Концерт-арфотерапия Элизбара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
11 февраля 2017 c 21:30 до 22:30
Москва
Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Эти звуки заставят трепетать не только ваше тело, но и душу! Элизбар — настоящий титан звукотерапии.Его музыка будоражит людей и животных. Если вы не слышали Элизбара — срочно в Центр О!

Любимейшим, инструментом Элизбара вот уже много лет остается кельтская арфа. 

Теперь и у вас есть возможность раствориться в волшебных звуках арфы на сеансе арфотерапии от Элизбара.

 

Арфотерапия– одна из разновидностей музыкальной терапии. Под воздействием арфотерапии происходитгармонизациявнутреннего состояния человека посредством музыки арфы.

 

Во время сеанса арфотерапии вы не просто слушаете чарующую музыку арфы, вы пропускаете через себя вибрирующие потоки звука. Сеанс арфотерапии можно сравнить со своего родамузыкальным вибромассажем.Волны приятных вибраций распространяются по телу, питая и очищая внутренние воды человека (кровь, лимфу и т.п.). Не случайно арфа как музыкальный инструментолицетворяет водную стихию.Предназначение воды – омывать, очищать, растворять, расслаблять, успокаивать. Так и звучит арфа.

 

Музыка арфы вибрационным потоком свободно циркулирует в вашем организме, расслабляя, снимая блоки внутренних зажимов, избавляя от тревог и страхов, устраняя негатив и нацеливая организм на самовосстановление и самоизлечение.

Под воздействием арфотерапии все клеточки вашего организма, словно в детской игрушке «Калейдоскоп», выстраиваются в единственно правильный и прекрасный узор.

 

Во время арфотерапии участники устраиваются вокруг арфы в свободных позах, как удобнее телу. Элизбар со настраивается с вами и начинается музыка. Вибрации проникают глубоко в ваш организм, происходит как бы «внутренний массаж органов» и перенастройка.

Каждый включается в единый поток. С вас спадают маски, всплывают самые глубинные чувства и переживания, вы очищаетесь на физическом и духовном уровнях, заряжаетесь энергией и спокойной уверенностью в себе. Это так тонко и вместе с тем ощутимо!

 

Этот вечер, вы никогда не забудете. Гарантируем!

Приобретайте билеты заранее! Вы можете гарантировать себе участие в концерте только в случае оплаченного электронного билета.

 

По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-985-641-09-38

e-mail: arbatcentro@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше