• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

Арт-хилинг "Трансформация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2627 дней назад
с 19:00 14 февраля до 21:30 28 февраля 2017
Москва
м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

Приглашаем вас на серию мастер-классов по нетрадиционной биорезонансной арт-терапии в женскую группу – Арт-девичник «Трансформация».


Что такое метод нетрадиционной арт-терапии? 

В арт-терапии мы соединяемся со своим внутренним пространством и высвобождаем все бессознательные процессы через трансформационный рисунок и арт-медитацию. 

В Арт-терапии — методе исцеления себя через творчество, методе бессознательного интуитивного рисования и выражения себя, своих эмоций, чувств, внутренних глубинных состояний через цвет, линию, образ — работа происходит сразу на нескольких уровнях: 

1. Мы видим! Увидеть — значит, осознать, понять, это уже 50 % работы, через которую меняется наше восприятие ситуации, отношение к ней, а значит и реакция, действия, результат. Мы осознаем задачу, и значит начинаем видеть пути решения. 

2. Мы исцеляем! Сам процесс рисования и прорисовывания имеет исцеляющее воздействие и свойство, в этот момент мы даем своему внутреннему миру возможность выразить себя, мы признаем наличие в себе этих процесс, впускаем их в свою сознательную часть, мы даем место, разрешаем быть всем вытесненными в сферу бессознательного, процессам. Это очень важно, когда что-то внутри нас получает разрешение на существование, когда осознаются и принимаются потребности этих частей, они уже получают исцелению, эта сфера, которую мы прорисовываем, уже трансформируется и становится более гармоничной и счастливой. 

3. Мы меняем! Мы можем сделать коррекцию каждого рисунка! Для этого можно самостоятельно его "прочитать" и увидеть, почувствовать, что и как в нем хотелось бы изменить и гармонизировать. Так же прочтение можно сделать у мастера, и он поможет скорректировать его. 

Это 3 основных аспекта арт-терапии, именно практических, которые дают осязаемые результаты уже после первого рисунка! 



Вас ждет цикл из нескольких встреч, каждая встреча посвящена глубинной проработке отдельных тем: 

  • работа с Родом, родовая расстановка, работа с родителями
  • отношения, "Внутренние Мужчина и Женщина"
  • Поток Изобилия
  • Предназначение Души.

Темы распределены по энергетическим центрам (чакрам), с первой по четвертую, таким образом мы пройдем 4 уровня и проработаем каждый из них.


Ведущая —  Наталия Тарковская, сертифицированный арт-терапевт и тета-целитель, художница в жанре визионерской, трансформационной живописи, мастер Рэйки, автор метода поточного интуитивного рисования в альфа и тета-волнах «Арт-хилинг и тета-рисование». Проходила обучение арт-терапии в школе сенсорного видения и биорезонансной терапии Елены Поздеевой (Елены Лу), проходила курсы по тета-хилингу (тета-исцеление) в школе тета-хилинга Артема Деревянко. Более 5 лет занимается консультативной деятельностью и преподаванием поточного творчества. Более 10 лет исследует различные методы и подходы в психологии, медитации, йоге. 
Ведущая творческих мастреских «Дерево Любви» и автор поэтического перфоманса «Письма Богу» а также автор трансформационных картин.


Что нужно взять с собой: 

  • удобная одежда для йоги или медитации, можно длинную юбку.
  • тетрадь и ручка.


  Все художественные материалы будут предоставлены на занятии, но если у вас есть какие-то свои особенные любимые краски, кисти или еще что-то, что вдохновляет вас на творчество, то можете их взять)

 


Когда:

  • 14, 21, 28 февраля,

  • вторник, с 19.00 до 21.30. 

​Стоимость: 

  • 800 руб. по предоплате
  • 1000 руб. в день мероприятия 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше