• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

"Мужчина и женщина: ключи друг к другу". Семинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

Он и она – созданы друг для друга. Но почему практически всегда между ними стоит нечто, что их разделяет, не дает слиться в одно. И это нечто растет-растет, становиться огромным и, наконец, приводит к разрыву. По такому сценарию движутся отношения многих людей. Что же это за «нечто»? Ответ очень прост: страхи, обиды, ложь, комплексы…

Чтобы построить настоящие теплые, дружные отношения – нужно поработать над собой. Понять, где вылазят твои комплексы и проблемы, и научиться взаимодействовать с собой так, чтобы не вредить при этом партнеру и вашим отношениям. 

Также на семинаре мы поговорим об эзотерических аспектах отношений.

Раньше отношение между полами были путем к Богу. Но далеко не любые отношения могут быть этим путем: если партнеры подобраны неправильно, если между ними нет любви, гармонии, если они не владеют своей сексуальной энергией, то такие отношения приводят к деградации обоих, к тому, что они разрушают друг друга.

На семинаре "Мужчина и женщина: ключи друг к другу" мы с вами будем изучать, как сделать эти отношения гармоничными, как из любого дела сделать практику для своего развития.

Ведет семинар Валерий Магов – профессиональный психотерапевт, коуч-консультант и личный наставник, а также гипнотерапевт, эзотерик, преподаватель по древнерусским ведическим энергоинформационным силовым практикам, руководитель школы парапсихологии «Вяз Сварга», специалист по практической магии, эзотерик.

"Сам себя считаю мастером позитивного мышления. С удовольствием делюсь техниками, которые проверены и работают на практике."

Работает с разнообразными ситуациями от сферы личных взаимоотношений и программ рода до бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше