• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

Йога-Экстази. Весеннее пробуждение. Семинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
21 мая 2017 c 11:00 до 17:00
Москва
м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

Весна – время цветения. Но несмотря на это, многие испытывают затянувшуюся вялость и даже депрессию. Откуда берутся такие состояния и как от них избавиться? Как соответствовать ритмам природы и раскрывать свою жизненную энергию вместе с благоухающим цветением природы? Как взаимодействовать со стихиями в условиях мегаполиса? Как пробудить свой внутренний энергетический потенциал, сделать тело чувственным, проводимым, оргазмичным? Эти и многие другие вопросы мы будем раскрывать на практическом семинаре «YOGA-ECSTASY – ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ».

Что такое YOGA-ECSTASY? 

Это чувственная йога, направленная на пробуждение спонтанного потока энергии. Пробуждаясь, эта энергия даёт невероятные ощущения экстаза, которые не сравнятся ни с какими наркотиками. И да, это провокация против употребления наркотических средств, за кайф нужно платить — БЛАЖЕНСТВО ДАЁТСЯ В НАГРАДУ! За «астральные мультики», которые человек получает во время трипа, он расплачивается своей тонкой световой энергией, которая очень сложно восстанавливается. 

YOGA-ECSTASY, это гармоничная система, укрепляющая не только здоровье человека, но способная решать гендерные, социальные, ментальные и другие жизненно важные вопросы, адаптированные к повседневной действительности, а не к доисторическим временам. 

Занимаясь йогой, как наукой, изучающей тонкую природу человека, вы обретаете устойчивое состояние сознания, силу различения и чувство глубокого удовлетворения жизнью. И помните, никто не сделает вас счастливыми! Не стоит перекладывать ответственность за свою жизнь и здоровье на врача, партнёра, учителя или кого-либо ещё. Возможно лишь получить ключи к знаниям, а открыть двери — это ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВАША УСТРЕМЛЁННОСТЬ И ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ!



Отличительные особенности YOGA-ECSTASY:
 

  • Активизация сексуальных центров – фундамента базовой энергии жизни. 
  • Особый способ дыхания, включающий трансцендентное состояние сознания.
  • Осознанное формирование кош – тонких энергетических оболочек.
  • Вибрационные техники, работа со звуком.
  • Гибкая система, позволяющая взаимодействовать в парах.
  • Освобождение от контроля доминирующего деструктивного ума.
  • Раскрытие энергии блаженства в теле.


Программа:
 

  • Знакомство, введение в практику. 
  • Разновидности дыхания.
  • Динамическая практика — выход из тотального контроля ума путём замены точки восприятия.
  • Асаны и вьяямы, статика и динамика – воздействие на нервную, лимфатическую, сердечно-сосудистую, кровеносную системы.
  • Лекция – как повысить частоту собственных вибраций, не уходя из социума, из семьи, как войти в «саттвический коридор» и удержаться в нём, не падая в депрессивные состояния, как изменить качество сексуальных взаимоотношений и обрести духовный путь пары и др.
  • Чакрадхана – медитативная звуковая практика


Вы получите:
 

  • Новые перспективы в индивидуальном развитии.
  • Ключи к управлению сексуальной энергией.
  • Знание духовных сил, ценность и возможности их приобретения.
  • Развитие сверх тонкого чувствования.
  • Раскрытие энергии блаженства.
  • Заряд энергии и хорошего настроения.


О ведущем:

Архат - мастер йоги, 49 лет, образование высшее актёрское.
Стаж личной практики йоги 28 лет, опыт сабиджа самадхи.
Сертификат «YOGA ALLIANCE INTERNATIONAL». 
Автор методики «YOGA-ECSTASY», чувственная йога, направленная на пробуждение спонтанного потока энергии. 
Ведущий тантрических, телесно ориентированных ретритов, актёрских, психологических тренингов. 

«Йога вошла в мою жизнь внезапно и без предупреждения. «Касание» было настолько мощным и мистическим, что я потерял свои хронические болезни в одночасье, было ощущение что я проснулся после глубокого сна, в Мире полном Гармонии и Блаженства. С тех пор я начал искать своего гуру, ГУРУ – которому обязан за чудесное «касание» … 

Долгие годы поиска, разные страны, встречи с удивительными мастерами, знакомство с различными духовными практиками, дали мне богатый опыт, но «СВОЕГО ГУРУ» я не встретил. 

Как-то в Индии, в момент медитации, мне пришло осознание, что не нужно искать гуру снаружи – ОН ВНУТРИ. Не знаю кем я был в прошлой жизни, но явно ощущаю связь, поток, который даёт мне направление в духовном развитии… 

Йога для меня, это ежедневная дисциплина, которая заряжает оптимизмом, это философия, которая отвечает на многие вопросы и помогает найти решение из сложных жизненных ситуаций, это источник энергии дающий состояние радости, наполненности и удовлетворённости, конечно же это здоровье, красота и хорошая карма! 

Ом Намах Шивайя!»

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше