• 4 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Малый Николопесковский пер., д.9/1, стр.2 пом.30

Прогрессии. Путешествие в наше будущее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
4 июня 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Малый Николопесковский пер., д.9/1, стр.2 пом.30

Приглашаем вас на прогрессионную групповую сессию: "Путешествие в наше будущее!" Это Путешествие в мир наших возможностей. Получение ответов на свои вопросы и запросы. Путешествие в свое будущее освободит вас от переживаний и даст вам возможность увидеть варианты развития своей жизни, даст ответ о том, как раскрыть себя. Вы увидите, что не существует границ и тупиков на нашем пути!

Приглашаем вас на прогрессионную групповую сессию: "Путешествие в наше будущее!"

Это Путешествие в мир наших возможностей. Получение ответов на свои вопросы и запросы.

Мы разберем наши возможности и попробуем прояснить, куда двигаться и как быть в гармонии с собой! Как в этом движении и ежедневном потоке хаоса вокруг: пробки, работа, начальство, бытовые обязательства, одиночество, тоска, агрессия, апатия, не отвлечься от самого главного процесса в вашей жизни – это жить в гармонии и целостности с собой.

Путешествие в свое будущее освободит вас от переживаний и даст вам возможность увидеть варианты развития своей жизни, даст ответ о том, как раскрыть себя. Вы увидите, что не существует границ и тупиков на нашем пути! 

У нас есть возможность выбирать свою дорогу, без страхов и тревог, быть самим собой.


Для чего этот тренинг:

• Если вы чувствуете, что не раскрываете все свои возможности и жизненный потенциал, знаете, что в вас скрыто что-то сверхсильное, очень важное и значимое и вам необходимо непременно об этом узнать и найти

• Если вы устали жить в неопределенности

• Если вы устали жить в страхе

• Если вы хотите сделать правильный выбор в жизни

Мы не марионетки, у нас всегда есть выбор. Но порой очень сложно в это поверить или понять. Некоторые считают, что мы являемся заложниками своей жизни, но это не так. В «Путешествии в наше будущее» мы в этом убедимся.

Эта сессия будет интересна как профессионалам: регрессологам, психологам, так и людям иной профессии - так как каждый из нас сам может увидеть не просто свое будущее, а варианты наилучших развитий событий в этом будущем. Можно увидеть и понять, какие шаги необходимо сделать в настоящем, чтобы прийти к желаемому развитию событий в будущем.

Возрастная прогрессия – это трансовое состояние, в которое вы погружаетесь под наведение голоса ведущего, и он ведёт вас по лабиринту бессознательных образов. Это глубокое расслабление тела и сознания. Вы будете путешествовать из позиции внутреннего наблюдателя. При этом, с одной стороны, вы четко будете понимать кто вы и где вы находитесь, что вокруг происходит, а с другой стороны, ваша высшая часть будет пробуждаться и проявляться в виде картинок, чувств, ощущений, эмоций или чистых знаний о том, что ждет вас впереди, относительно вашего запроса. 


Путешествие в возрастную прогрессию даст вам ответы и покажет варианты выбора таких запросов как:

- выбор семьи

- рождение детей

- какую работу выбрать

- какой бизнес открывать, и стоит ли инвестировать деньги

- где приобретать жилье и как это сделать без потерь

- направления моей жизни, путешествий, работы (страна, регион)

- как мне реализовываться в этой жизни

- в чем меня ждет наибольший успех

- каков мой наибольший потенциал

- кто мои «партнеры» и «компаньоны» в определенный этап жизни

- какой сделать выбор, чтобы быть счастливым?


Отличие этого семинара в том, что вы сами видите ответы на свои вопросы, а не доверяетесь экстрасенсам, ведь каждый из нас имеет связь со своим высшим я:

• Вы увидите, как выглядит свершившейся результат вашего выбора, что в вашей жизни поменялось, изменилось, каким вы стали, как вы достигли этого результата. 

• Вы сможете увидеть конкретные шаги, которые вы сделали для этого, как вы себя чувствовали, что вы поменяли в себе, что помогло поверить в себя.

• Вы сможете задать любой вопрос, который является на сегодняшний день для вас важным и актуальным, и вам важно понять, какой выбор сделать и как в этом случае развернуться события. 

• Пойдя за лучшим вариантом в вашей жизни, вы сможете решиться на то, о чем давно мечтали, но не знали, как к этому подойти, с чего начать и вообще, стоит ли оно того.

• После семинара вы поймете с уверенностью, что мы сами создаем и творим свою жизнь, и она может быть разной. Этот выбор за вами! А что это за выбор – вы увидите сами.

Вперед, к действиям и реализациям!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше