• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

Базовый курс по диджериду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2531 день назад
с 20:30 25 мая до 22:30 29 мая 2017
Москва
м. Арбатская, пер. Малый Николопесковский, д. 9/1, стр. 2

НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ ПО ДИДЖЕРИДУ! Хочешь освоить диджериду? Надоело учиться по видеоурокам? Добро пожаловать к нам!

Мы набираем новую группу базового уровня. 

- Группа начнёт занятия 25 мая 2017. 

- Обучающий курс состоит из 5 последовательных занятий. 

- Каждому занятию соответствует определённая ступень освоения инструмента. Каждый урок — новая ступень и дедлайн для освоения ступени текущей. Между уроками — домашние задания и самостоятельная практика. Таким образом создаётся постоянная мотивация и дисциплина, необходимые для прогресса. 

- Благодаря постоянству, систематичности и насыщенности курса создаётся глубокое погружение в процесс, что делает обучение более эффективным. 

- По окончании курса ученик получает объёмную базу знаний, умений и навыков по ритмике, дыханию, различным техникам — всё необходимое для начала самостоятельной практики! 

- Особый упор в этом курсе мы сделаем на практику циркулярного дыхания — полезнейший и уникальный аспект игры на диджериду. Кроме того, дыхание это самый частый "камень преткновения" у начинающих, и мы с ним детально разберёмся, так что играть по окончании круса сможет каждый. 



Диджериду (didgeridoo, didjeridu, yidaki) — один из самых древних инструментов на планете. Инструмент это не столько музыкальный, сколько мистический, ритуальный, что делает его прекрасно применимым для различных практик саморазвития. Игра на диджериду требует особой дыхательной техники — циркулярного дыхания — которая глубоко воздействует на организм и заставляет совершенно по-новому почуствовать тело и его первейшую жизненную функцию — дыхание. И, конечно же, диджериду это путь к музыке, к коренным ритмам и первичным вибрациям, к которым нас так неотвратимо тянет в наш ХХI век. 



Ведущий - Николай (Mikola) Фёдоров, г. Москва. 
Диджериду музыкант в проектах ZMEIRADUGA, ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ, Этно-Джаз Мастерская, сессионный участник таких коллективов, как Maiia project, Silent eXperiment, Турбодзен, Re:Stoned и других, соорганизатор российского фестиваля диджериду DIDGETRONIC, преподаватель и ведущий мастер-классов в школе диджериду "Первозвучие" в Центре О.



Приходите, и откройте для себя волшебство игры на диджериду! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше