• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30 (ст. метро Арбатская)

Концерт группы Efir

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
21 мая 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30 (ст. метро Арбатская)

Дорогие Друзья, приглашаем вас на концерт группы Efir. Ребята исполняют этно-музыкальные произведения, которые унесут вас в волшебное пространство живого звука, наполненного отголосками восточной и средневековой музыки, шаманскими трансовыми ритмами, сплетёнными с космическим голосом ханга.

В современном мире, полном высоких технологий, суеты и грохота, нет возможности остановиться, оглядеться, прислушаться к своей внутренней музыке, внутреннему ритму, голосу своего сердца. Всю жизнь мчимся куда-то и всё больше теряем самих себя в этом круговороте.

Мы приглашаем Вас ненадолго оставить свой привычный мир высоких скоростей и предельных децибел.

У нас есть для вас маленький островок спокойствия, где вы сможете освободиться от стрессов, отдохнуть от повседневной рутины и наконец-то встретиться с самим собой. Мы черпаем вдохновение на природе — вдыхаем аромат леса и горных трав, вслушиваемся в песню ветерка, голоса птиц и журчанье ручья, босыми ногами ощущаем каждую травинку и камушек согретый солнцем.

А потом мы дарим всё это вам на своих концертах, ведём за собой в удивительные и волшебные места, где можно сбросить с плеч тяжёлую ношу повседневных забот, с головой окунуться в ледяную реку и выскочив из неё беззаботным ребёнком, растянуться под ласковым солнышком на ковре из луговых трав!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше