• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Малый Николопесковский пер., д.9/1 стр.2

Совершенство инстинктов. Жизнь в теле животного

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2504 дня назад
18 июня 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Малый Николопесковский пер., д.9/1 стр.2

Приглашаем тех, кто хочет выйти за пределы и отправиться в путешествие по глубинам своей памяти, по опыту жизни своей души. Вы сможете раскачать свою память, расширить свои границы осознания.

Семинар регрессии «Совершенство инстинктов – жизнь в теле животного»!

Воплощение в теле животного – это мир других эмоций, другого восприятия. Вы ощутите свободу и гармонию слияния с природой. Узнаете об опыте животного, значение его для души и влиянии на нынешнее воплощение. 

Мы поднимемся в мир душ, чтобы задать себе и другие вопросы: «Чему я хотел научиться? Что хотел изменить в себе? От чего хотел освободиться? Какого поведения я хотел в такой ситуации?" 

Поближе познакомимся со своей родственной группой душ.


Ведущая Зинаида Есенина – специалист по реинкарнационной терапии, астролог, ведущая цигун и тайцзи. Сертификаты институтата Реинкарнационики Мариса Дрешманиса, у Марии Монок, диплом и сертификаты астрологии в академии астрологии (Ташкент, Москва, ISAR США). 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше