• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Звуковая медитация с Avi Adir

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
3 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Малый Николопесковский пер. д.9/1 стр.2 пом. 30

Сакральная музыка, способная раскрыть твое сердце…



Ави Адир — певец и мультиинструменталист из Страны сердца, места, где все встречаются, как единое целое. Путешествуя по миру и делясь потоком глубокой тантрической медитативной музыки, Ави сочетает свой уникальный древний голос с различными инструментами, такими как индийский бансури, армянский дудук, греческий бузуки, японская сякухати, египетская нея, флейта и индейская флейта. 

Ави начал петь и играть на гитаре, когда ему было двенадцать, сейчас он – автор и исполнитель песен. В двадцать лет музыкант увлекался изготовлением бамбуковых флейт, изучал индийскую музыку рага и пропускал свой голос сквозь звуки и цвета новых инструментов. 



Сольный концерт Ави – волшебный поток импровизации, которая приведет вас к раскрытию сердца.


 «Музыка – это инструмент, помогающий настроиться в унисон с моей истинной сущностью. Я здесь, чтобы поделиться сиянием волны Божественной силы жизни, которая протекает сквозь меня».


  
Ави Адир — талантливый вокалист и мультиинструменталист из Голландии, чье путешествие в музыку началось в 12 летнем возрасте и привело к карьере профессионального музыканта, гастролям и успеху. Сейчас Ави путешествует по планете, давая концерты, проводя мастер-классы и семинары, на которых делится с людьми своим способом сонастройки со свободным потоком музыки. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше