• 15 июня 2017, четверг
  • Москва, Малый Николопесковский пер., д.9/1 стр.2

Медитация с поющими чашами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2505 дней назад
15 июня 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Малый Николопесковский пер., д.9/1 стр.2

Вечер 15 июня в Центре О будет удивительным: именно в этот день каждый сможет погрузиться в необыкновенную, исцеляющую, поистине волшебную Медитацию с поющими чашами.

«Кто хотя бы раз слышал звук тибетской поющей чаши — тот никогда не попадёт в нарак (ад)». 
Тибетская народная мудрость.
В тибетской культуре поющие чаши — это некое олицетворение сакрального образа Мужского (стик, колотушка) и Женского (чаша) начала. В момент их соединения рождается звук! Поистине, волшебное действо, в котором заложен глубинный процесс сотворения нашего мира. 
Звуки тибетских поющих чаш будут создавать волшебное обертонное поле, погружая присутствующих в глубокое медитативное состояние, в котором происходит освобождение от угнетающего шума городской суеты, состояний подавления и депрессии. 

Помимо прочего, чудодейственные вибрации тибетских чаш позволят человеку глубоко расслабиться, запустив процессы самовосстановления на физическом, психологическом и душевном уровне. Во время практики ум, душа и тело приходят в равновесие, посредством снятия психосоматических блоков и зажимов. Восстанавливаются жизненные силы, стабилизируется сон, наблюдается последующее состояние покоя и умиротворения. 
 

Гармонические обертоны в буквальном смысле слова перезаряжают наши внутренние аккумуляторы жизненной энергии. Отбросив страхи и переживания, человек погружается в себя, начинает реально ощущать каждую клеточку своего тела. Это помогает найти ответы на многие волнующие человека вопросы и найти решения, казалось бы, неразрешимых проблем. После погружения в звуки поющих чаш люди часто ощущают себя полностью обновлёнными: в голове — ясность, в душе — спокойствие, в теле — гармония. 
Результат практики — глубокий отдых, во время которого происходит:
  • успокоение ума; 
  • снятие психосоматических блоков и зажимов; 
  • освобождение от состояний подавления и депрессии; 
  • запуск процессов самовосстановления организма; 
  • возвращение здорового сна; 
  • ускорение обменных процессов; 
  • структурирование жидкостей тела; 
  • настройка организма на "здоровое звучание". 

Что необходимо взять с собой?
Самое главное — это удобная одежда, которая не помешает отдыху. Коврики, подушки и пледы есть в нашем центре. 
   

   

Практику проводит сертифицированный звукотерапевт — Павел Дейкун.

Специалист по вибро-акустическому массажу. Преподаватель Школы звуко-резонансной терапии «Сурья». Специалист по техникам эмоциональной свободы. В своей работе использует чаши только самого высочайшего качества.


Подарите себе незабываемый вечер в звуках медитации с поющими тибетскими чашами! 

Просьба регистрироваться заранее.
С любовью, Ваш Центр О

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше